Кто-нибудь сам инвестировал в частный (на развитие) бизнес.

Наталья Петрова Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Сумма небольшая 10-20 тыщ. евриков, в интернет-магазины, салоны красоты и проч. проч. Какие подводные камни, и как находили объекты инвстирования (может специально обученные люди есть по подбору)???
Лучший ответ
Гиниятуллин Р.З. Мастер (1271) 16 лет назад
Их дофига. . да ещё и кинуть могут!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6731) 16 лет назад
xorowuj vopros! ja to+e sobirajus investirovat v salon-du3ajna ode+du. Unteresno po4utat mnenija, no tebe +elaju lu4we obratitsja k spezualistu!
ever-present Профи (805) 16 лет назад
Готов с Вами посотрудничать. Я живу в Пензе. филиальчик какой-нить держать. Моя аська 450-109-451
Зухрадин Знаток (389) 16 лет назад
Есть программа в интернете по изучению иностранных языков, там девять языков в том числе и английский, посмотреть можно по ссылке
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... Вы можете просто изучать какой либо из предложенных языков, но также можете заниматся бизнесом с помощью этой программы, потому как это очень востребованный продукт, и за минимально вложенные деньги . Я уверен что вы не останетесь равнодушным. По сути это электронный преподаватель, с бизнес инструментами. К тому же дается возможность в течении 21-го дня бесплатно поработать с ним и решить, подойдет вам это или нет. А зарабатывать там можно от 20$ до 10000$ в неделю но это зависет полностью только от вас и вашей работы.
Если возникнут какие либо вопросы, буду рад помочь, мой адрес : kontinent-88@mail.ru