брачный договор: кто предлагал, какая реакция?

Весело вставлять Мыслитель (6507), закрыт 16 лет назад
я думаю, что многие бабы сразу уйдут в лес, поскольку женитьбой они хотят поиметь возможность украсть обманным путём. а это их лишает.
Лучший ответ
Светлячок Просветленный (31840) 16 лет назад
На счет вашей реплики "я думаю, что многие бабы сразу уйдут в лес, поскольку женитьбой они хотят поиметь возможность украсть обманным путём. а это их лишает... " - это пусть остаётся вашей репликой, а вообще, брачный договор - это оформление союза не глупых людей, если так можно выразиться.. . ТОчнее в дополнение к оформлению этого союза...))) )
Ибо не глупый человек понимает, что в жизни всё бывает, и что бы потом не было так сказать "мучительно больно"... и вообще никаких глупых эмоций, заключают подобный договор.. .
Ведь как раз он то и подтверждает чистоту чувств, а не гонку за материальным ))))))))))))))))
Но как правило многие жензины довольно критично на него (договор) реагируют.. . ментальность у наших женщин та ещё)))))
Весело вставлятьМыслитель (6507) 16 лет назад
ты ж мою реплику и подтвердил.
Остальные ответы
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
мне предлагали, но отказала и мужу моему предагали. у нас это распространено
Весело вставлятьМыслитель (6507) 16 лет назад
кто предлагал? кому отказала? где распространено?
aleksandr malahov Мудрец (10152) 16 лет назад
Вы наверное смотрели передачу, по НТВ, про брачный договор, недавно была! Мое мнение, положительно !
Весело вставлятьМыслитель (6507) 16 лет назад
ты то может и положительно, потому что в суде будут грабить тебя. и телеги про побои - ты же будешь сидеть. а не девка твоя.
а вот она потеряет возможность тебя шантажировать, и будет против.
что будешь делать? пойдёшь на уступки?
NAT ;0))) Гуру (4874) 16 лет назад
я бы согласилась на брачный договор
НО... ТОЛЬКО РАЗДЕЛЬНЫЙ!!!!
Весело вставлятьМыслитель (6507) 16 лет назад
что такое раздельный договор?
Весело вставлятьМыслитель (6507) 16 лет назад
пиши на мыло vstavlat@mail.ru