У вас правильно сочетаются работа и отдых?

Сколько времени уделяете работе? А сколько отдыху? И какого качества ваш отдых?

У меня - не правильно, больше времени уходит на работу, т. к. помимо основной работы приходится ещё и дома работать, а отдых в основном пассивный: лёжа на диване с книжкой.

нет к сожалению, забыл когда занимался октивным отдыхом, всё работа идом.

50/50, но это не прально. . прально так работа час отдых 23 часа...

Не правильно.

К сожалению, неправильно, и отдыхать нормально не умею - все больше сплю, активного отдыха не получается или редко...