как лучше попозорить эмочку?

[INFERNO] Профи (858), закрыт 16 лет назад
вы эмо, не обижаётесь, я к вам отношусь номально, просто у нас одна эмо, она меня задрала, понтуется много, вот сегодня сказала: "ты чё, ебанутая? " я говорю - "а ты? "
И каждый день по её мнению я ебанутая.
А все девчонки такие сволачи в классе, меня они не замечают, я для них ничтожество. И так 7 лет. И если эта эмо чё нить скажет про меня плохого они ей поддакивают.
Класс ебанутый! Слава богу у меня подруа однокласница хорошая. Но знаете как запарило СЕМЬ ЛЕТ быть для этих уродок ничтожеством!
Помогите если сможете советом!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1302) 16 лет назад
сначала ты должна с собой разобраться! ты то как к себе относишься??? повысь свою самооценку и научись себя любить, тогда и люди к тебе потянуться!
[INFERNO]Профи (858) 16 лет назад
вот эти уродки низят мою самооценку, каждый день меня оскорбляют, подкалывают! а я очень ранимый человек, меня если оскорбят - настрой испорчен на весь день!
Остальные ответы
Felis Fumator Мудрец (10447) 16 лет назад
Она не "эмо". А лишь прикидывается "под модную". "Эмо" так себя не ведут.
[INFERNO]Профи (858) 16 лет назад
Дмитрий, да, так оно и есть, она позёр! Просто говорит что эмо, сама слушает клубняк...дура короче! возомнила себя лидером!