Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

меня сестра пыталась уличить, что я смотрю порно, а я ей сказал, что я нормальный, а она - шлюха. я правильно сделал?

Весело вставлять Мыслитель (6507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Илья Мудрец (10838) 16 лет назад
а она-то почему шлюха? нет конечно, неправильно. ты не имеешь права ее так обзывать
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5642) 16 лет назад
ага.. молодца просто!!! так держать
Нина Чернявская Мастер (1208) 16 лет назад
А, что порно смотрят только ненормальные?
Н Б Знаток (449) 16 лет назад
:-) вам сколько лет?
И что - порнуху только ненормальные смотрят? :-))))))))))) обхохочешься с этими малолетками...
Юлия Гуру (3439) 16 лет назад
Нет! Обзываться-то зачем?
NataSHen'k@ Профи (551) 16 лет назад
:) так прикольно ...я вот одна в семье и мне не так интересно как тебе. . а вообще все мои знакомые парни (близко знакомые) смотрят! и я считаю что это нормально! а вот с шлюхой ты переборщил, на твоем месте я б извинилась!
Весело вставлятьМыслитель (6507) 16 лет назад
я ж не со зла сказал, что шлюха, а правду напомнил.
Nim0Fa Ученик (226) 16 лет назад
надо было предложить вместе посмотреть:)
ВиКтoRиЯ Мастер (1650) 16 лет назад
ну я не знаю.... =))) Конечно, она не правильно сделала, что следила за тобой, я представляю, как тебя это взбесило!! ! Но то, что она ш***а.... это перебор.. . =)))
Весело вставлятьМыслитель (6507) 16 лет назад
я не согласен, что перебор. это же натурально, если смотрит и скрывает.
MORBID Мудрец (10472) 16 лет назад
Чтобы делать такие высказывания надо обладать весомыми аргументами, доказательствами. Сделал ты конечно не правильно она ведь твоя сестра, этим ты только укрепил её мнение о себе. У вас борьба полов, с сёстрами такие отношения типичны. Девчёнки часто думают что их братья дебилы и т. д. А ты не смотри порнуху, а заведи падругу и практикуйся.
Весело вставлятьМыслитель (6507) 16 лет назад
можно про борьбу полово подробнее и откуда ты взял, что такие отношения (какие такие?) типичные?
Sergey Профи (718) 16 лет назад
Бросай рукоблудием заниматься от этого волосы между пальцев растут.... Заведи подругу и докажи сестре что ты не мудак!!!! А шлюхой девушку называть последнее дело!!!! Это ты себя совсем опустил в наших глазах!!!! Реально рост мозга не зависит от длины ...Испрвляйся и извенись перед сестрой!!!!