Kak mne bitj?

rilena Ученик (111), закрыт 16 лет назад
я встретила человека, которого очень люблю и не представляю жизнь без него. 2.5 года мы живём душа в душу. но недавно он сказал, что никогда больше не хочет детей(у него 2 есть живём порознь).любит меня до безумия и хочет быть всегда со мной.что делать?причём я никогда не давила на него и даже сама избегала етой темы.не то чтобы я очень хочу своих,не сейчас, может когда-нибудь.как быть?
Лучший ответ
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
любите друг друга и будьте вместе
Остальные ответы
Аида Латыпова Профи (773) 16 лет назад
Ждать. Если любит вас, то когда нибудь захочет, если захотите вы.