Kak izbavit'sya ot revnosti...?Ya ochenø revnivaya:(((

Poison Ученик (99), на голосовании 16 лет назад
..Ya ochen' revnivaya:(((
Голосование за лучший ответ
Felis Fumator Мудрец (10447) 16 лет назад
Приучи себя, каждый раз, когда чувствуешь ревность, где бы это ни случилось, делай страшную скривленную рожицу. Через месяцок ревновать будет некого :)))
Marinessa Знаток (420) 16 лет назад
Я вот не просто ревнивая, я просто больна ревностью. Ревную ко всем! Ревную на пустом месте! Придумываю сама себе и опять ревную!! ! Мне кажется, что это не лечится.