За что девушку можно назвать стервой?

Kiki Гуру (3736), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Veter Мастер (1118) 16 лет назад
Нельзя назвать. Стерва - это состояние души. Стервы - я люблю Вас!
Остальные ответы
Nato4ka Профи (928) 16 лет назад
За причиненную боль и наслаждение этим
Jenyha Мастер (1620) 16 лет назад
Склочный характер и собственное самодурство, на мой взгляд типичный образ стервы
Пользователь удален Профи (809) 16 лет назад
Вот я в каком-то смысле стерва, а стерва это девушка, которая делает всё,ради своей выгоды, перешагивая через других.
Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524) 16 лет назад
Которая возбуждает пацанов, но не дает им! они от этого просто звереют! и поэтому называют нас стервами! :)
eastern_woman Профи (932) 16 лет назад
За её отношение к мужчинам и подругам!!!!
Don Yar Гуру (2551) 16 лет назад
Ну ты же не такая, да? :-) Ты добрая и пушистая :-)
Татуля Гуру (3656) 16 лет назад
стервой мужчины называют женщин, которые перестают им подчиняться и наконец вспоминают что они тоже люди имеющие собств мнение и желания
Лилия Знаток (383) 16 лет назад
Каждый оценивает это слово по разному, но если ты чувствуешь в себе хоть чуточку стервозности... то это здорово и это комплимент... не знаю по какой причине, но мужчинам нравятся стервы и это факт...
Врединка Мудрец (10291) 16 лет назад
она-умная., мудрая, независимая, самодостаточная, эгоистичная, сильная, слабая, нежная, мягкая, порядочная, страстная, , видит насквозь, правдивая. Стерва всегда чувствует и знает, как поступить. Кем притвориться, какой быть сейчас- включать суку, или стать ангелом, ранить или оставить в покое.. . Это волшебные женщины! Стерва - это не аферистка, не скандалистка, не дешёвка с нечесанными волосами, которая орет на мужа и лупит детей и собирает сплетнина соседей и коллег. Она женщина высокой пробы, особой пробы. Она не как другие, её придется поискать.... Главное отличие стервы от обычной женщины выражается в том, что она никогда и никому не выставит напоказ изнаночную сторону своей жизни. Не будет потрясать собственным "Я" перед коллегами, подругами, любовником, начальником. От пяточек и до макушки она тайна за семью печатями. И можно даже не мечтать разгадать её!