Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как ты отреагируешь?

Пользователь удален Гуру (3059), закрыт 16 лет назад
Ты договорилась с другом идти вечером в кино, но он внезапно передумал и отказывается: нет настроения. Как ты отреагируешь?
Лучший ответ
Маша Профи (759) 16 лет назад
Если это действительно друг, то такого не произойдет!!!
Остальные ответы
Анна Курчинко Гуру (4944) 16 лет назад
Я попсихую и успокоюсь) Книжку почитаю!
DST Мыслитель (8942) 16 лет назад
А когда ему надо будет! Ты ему обломай всё ! Только тогда он поймет!
Источник: Проверенно на себе !
elena stoeva Мыслитель (6583) 16 лет назад
Тоже зависит от настроения.
Ester Оракул (52343) 16 лет назад
нет, так нет. на нет и суда нет.
Юрий Демидов Мастер (2238) 16 лет назад
Да и хрен с ним, вот если бы подруга откаала, былобы обидно.
3 Ученик (180) 16 лет назад
отвечу ему темже когда он будет хотеть куда то пойти или чегото
Милашка Гуру (3211) 16 лет назад
Обижусь ясное дело, причина не существенная, нет настроения-это не отговорка. Я бы с ним неделю на свидание не ходила.
Юля Н Мастер (1223) 16 лет назад
Не дави на нево, может он устал и хочет отдохнуть. Предложи перенести поход в кино на другой день