Страсть к алкоголю может принести женщине счастье?

Сергей Куценко Гуру (3091), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
TENDER_GIRL Профи (827) 16 лет назад
Конечно же нет, потом привыкнет и уже всё зависимость, ей может и будет хорошо, но родным и близким вряд ли!!!
Остальные ответы
Александра Просветленный (20830) 16 лет назад
ага только на время действия алкоголя
Плачущий_под_Дождем Просветленный (49317) 16 лет назад
принести оргазм бутылка может)) ) а мужику отдых
Vlad Мастер (2399) 16 лет назад
Женский алкоголизм неизлечим=) Но если эта страсть взаимна со стороны кавалера, то запросто.
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 16 лет назад
Мась!! !
огогогогогоооооооооооооооооо
какое щастиееееееееееееееее
ржууууууу))))))))))))))) )
ХАЧУ такое щастие!!!))))))))))))
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Страсть к алкоголю может только ее уничтожить.
И не только ее
Источник: приветик
рустам огинский Мастер (1424) 16 лет назад
Скорее всего это принесет женщине большие проблемы с печенью, почками, сердцем, на работе, и вообще в обществе! ! Злоупотребление алкоголем еще никого не приводило к хорошему! ! Так бокал вина в день, это не помешает, это даже полезно! ! Много всего употреблять не полезно, разница в дозах! ! Можно и цанистый калий употреблять, только нужно расчитать правельую пропорцию (дозу)! ! Взять лук его надо так много съесть, чтобы твой желудок и кишечник просто прожгло!!
Анастасия Гуру (3546) 16 лет назад
а кому вообще эта страсть может принести счастье? по моему ни женщине ни мужчине. хотя кто то и пьет с радости. а кто то и с горя. а кто то с утра))))
Олег Гений (84797) 16 лет назад
Может, если алкоголя будет достаточное количество.. . Вопрос в чём-то философский. Надо бы сначала определиться, что для такой женщины есть счастье.