вы верите в судьбу?

Кристина Рыбина Мыслитель (5057), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
игорь Оракул (81762) 16 лет назад
и в судьбу и в разлуку и в любовь и еще во много чего верю
Dozer Гуру (3116) 16 лет назад
нет, каждый ее для себя выбирает сам
Скварри Мыслитель (6703) 16 лет назад
Не верю, потому что могу её просчитать) Правда потом противно становится)
Lucky Гуру (3876) 16 лет назад
да если ровно по жизни идешь, лишнего незапускаешь то и идет все гладко, как надо по душе.
TIGER Мыслитель (7708) 16 лет назад
Да, конечно !!!Ведь- Это Стечение Жизненных Обстоятельств, Не Зависящих от Воли Человека !!!
Олег Гуров Мастер (2082) 16 лет назад
судьба подобна девятому валу.. .
если ты сёрфингист - ты на ней прокатишься.. . творческий взгляд.. .
если ты пловец - ты её проплывёшь насквозь. . путь преодоления препятствий.. .
если ты рыба - ты просто её не заметишь.. . разные уровни жизни.. .
будем самими собой...
Елена Белоногова Мастер (1287) 16 лет назад
Да. Чему суждено, того не избежать