Если ты падаешь, мало кто подаст тебе руку... Большинство просто перешагнут... Больно, когда проходят мимо те, кто дороги.

не больно, встань, отряхни одежду и иди дальше, и никогда не впускай в свою жизнь тех глупцов... судьба подарит тебе людей, которые будут рядом с тобой всегда, даже если другие отвернутся.. А пока скажи спасибо Богу, что он избавил тебя от ненужных ВЕЩЕЙ. Ты умничка, и все у тебя будет хорошо. Удачи и выше нос.

Да этот мир порой жесток надо учится выживать, но я считаю, если будешь падать то не тот, значит ктонить другой поддержит порой самый незнакомый человек на свете, ведь даже Ломоносов писал "Не без добрых душ на свете"!!! Верь если когда-либо упадешь, то наверняка поднимешься намного дальше чем был.

да плохо..., а ещё хуже если падать помагает самый близкий человечек на земле (((((((

Где ты таких дорогих нашла?
пора бы и Teddy-bear найти.

согласна на все 100!! только вдвойне больнее, когда самый дорогой человек еще и помогает упасть!

Источник: из личного опыта...