Что обозчначает на автомате R и L

Куйбышев.В.В. Гуру (3531), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Просветленный (24272) 16 лет назад
R Это когда набрав полный ход ...хочешь перейти в спортивный режим Rally....переключив на него ты поймёшь что этого делать нельзя.... это просто Rückwertsgang
Остальные ответы
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
Р - стоянка паркинг ; L - понижающая; R -задняя скорость
Это я Гуру (3759) 16 лет назад
Реверс и пониженная.
Андрей 999 Профи (577) 16 лет назад
Арнольд сколько тебе лет? ? У меня из знакомых даже 3летний племяш знает об иэтом !!!R-РАКЕТА !!!L-ЛОШАРА !!!
Куйбышев.В.В.Гуру (3531) 16 лет назад
Ты крутой перец наверно папа в 18лет иномарку купил(всё знаешь?)Ты на наших тазиках лет 10 покатайся(мажор)
Tima Ученик (152) 16 лет назад
R-nazad, L-tol'ko pervaya skorost'