А давайте притположим что ...( в нутри ) очь интересно. =)))

Grek Мыслитель (8647), закрыт 16 лет назад
Смотрите вы застряли в лифте с парнем ( девушкой ) , застряли на долго, часа на 2, что вы будете делать???? Причём вы одни, у вас нет второй половинке и тот кто с вами застрял в полне хорош собой!! !
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как поступите, что будете делать??? ?
Ток честно, пожалуйстааааааа! =)))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 16 лет назад
Мась! !
ахахахаххаааааааааааааааааа
секрет!!!!))))))))))))))))))
Остальные ответы
Венера Мастер (2069) 16 лет назад
ммм... интересный вопросик!!! а ты сам как думаешь? А?
GrekМыслитель (8647) 16 лет назад
Ну естественно хотя бы разговор начял бы! =))))))))))
Плачущий_под_Дождем Просветленный (49317) 16 лет назад
попристою)) ) может трахну) ) телефончик возьму)))))))))))))))))))
Лорд Чузлик Гуру (2973) 16 лет назад
ты что в лифте застрял и не знаешь что с девушкой делать?? ? ))))))))))))))))))))
или она тебя уже домагается))))))))))))))))))))))))
Анастасия Профи (610) 16 лет назад
заведу разговор. А там как получиться)
Ирина Знаток (457) 16 лет назад
ах ты хулиган! ну сначала познакомлюсь...
Angeli Angel Гуру (3287) 16 лет назад
Если будет настроение, то заговорю с ним!
Spytnikk Мастер (1480) 16 лет назад
будет хоть с кем поругатся
Стюша Профи (814) 16 лет назад
хм.... ну наверно попытаюсь спастись из такой непростой ситуации, но потом окажется все безнадежно! ну тогда надо познакомиться с товарищем по несчастью, глядишь и половинку найдешь...))))
Пользователь удален Профи (824) 16 лет назад
Познакомлюсь, поговорю, построю глазки... Пусть даже в темноте....
Юля Титова Знаток (355) 16 лет назад
В прятки будем играть!!!! Ну или в догонялки, на выбор:)
GrekМыслитель (8647) 16 лет назад
Да не хотел бы я с тобой застрять!!!!Вымотала бы всего догонялками и прятками!!!
ржууу! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юля Титова Знаток (355) Зато не скучно бы было :)