Может ли завязаться гонка в голосах на выборах президента между Медведевым и Зюгановым?

Irisenok Мастер (1392), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (814) 16 лет назад
нереально, за нас уже всё выбрали, какая гонка, какие выборы, о чём вы?
Остальные ответы
Гала Знаток (452) 16 лет назад
Мне, кажеться, нет. И так понятно, что Медведев будет президентом.
Леонтий Исаков Мудрец (14530) 16 лет назад
Избиратели настольтко зомбированы, что исход выборов практически предрешен.
Зюганов никогда не откажется от гонки за.. . лидером. Это ему надо для
-пропаганды своих идей
-для поднятия своего личного рейтинга.
Шаман Мыслитель (6936) 16 лет назад
Да какая гонка? Зюганов уже 300 лет в президенты рвется...
Пользователь удален Знаток (329) 16 лет назад
Слон и моська могут соревноваться лишь в громкости голоса.