Если меня сдать в аренду, как быстро мы здесь все разбогатеем? ;) )))

Zoya Искусственный Интеллект (137780), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sunflower Профи (880) 16 лет назад
Думаю надо сию же минуту продавать (предлогаю провести тендер- кто даст меньше но быстрее) , в противном случае некоторые могут не дождатся арендной платы
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (568) 16 лет назад
В зависимости сколько в тебе квадратов????
Екатерина Бочагова Высший разум (5043571) 16 лет назад
Это нам еще арендаторам приплачивать придется)
Пользователь удален Мудрец (14108) 16 лет назад
все зависит от вашей привлекательности ищедрости...
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 16 лет назад
Это будет зависить от спроса Но в рекламу точно надо будет вложить бешеные деньги
Sarg 767 Мыслитель (8222) 16 лет назад
Ой, таки, кабы не пришлось нам, таки, ещё доплачивать шобы тебя в аренду кто взял ;) )))))))))))))))