Почему девушки любят шутить что они беременны?!

(=О_о=) Ученик (152), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lady Godiva Высший разум (174927) 16 лет назад
А шоб понервничал.... (Поднимает настроение девушкам)
А также проверить реакцию - как он к тебе отнесется после этого "заявления" - убежит или как.... Достоин ли он внимания девушки....
Fujirou Yosinava Мудрец (13955) 16 лет назад
Потому что после этой шутки первые несколько секунд можно наблюдать неповторимо вытянувшуюся физиономию парня. Это таааак забаааавно :)
Никоненко Мудрец (10470) 16 лет назад
никогда так не шучу
Источник: предохраняйся и шутки станут смешными
СерЁжкА:) Мудрец (11329) 16 лет назад
они же у нас шутницы:)))
Влади Мастер (2091) 16 лет назад
На реакцию посмотреть твою - испугаешься или нет. По реакции судят, наверное, серьезно ли ты к ним относишься.
Но по моему это не тема для шуток.
Ольга Галашина Мастер (2023) 16 лет назад
Реакция у вас пркольная. Как будто мир рухнул.
Анна Мыслитель (8993) 16 лет назад
это маленткае привелегия, хотя этого не нуно делать
электроник Мастер (1588) 16 лет назад
есть такая старая сказочка, в которой пастушок кричал "волк! "....
Пользователь удален Гуру (3525) 16 лет назад
Проверяют на жизнестойкость. Про свадьбу из той же серии
Dozer Гуру (3116) 16 лет назад
Проверяют на стойкость... Что он будет делать, как себя поведет, сбежит или нет....
Дианчик.... Мыслитель (9914) 16 лет назад
ну прикольно же видет ошарашенного парня.... и сразу по его реакции все становится ясно... как он к тебе относится....
Анастасия Гуру (3546) 16 лет назад
это не шутка. это проверка. есть три ситуации по которой женщина может оценить как к ней относится (ее) мужчина : 1. сказать что беременна; 2. попросить в долг; 3. напоить мужчину.
и кажется еще что то, но я уже забыла )))
вот по реакции сразу можно сказать - любит или так.. . притворяется
Kissgirl Знаток (377) 16 лет назад
ПОСМОТРЕТь на вашу реакцию!
и поднять СЕБЕ настроение!
Heeppie Просветленный (20333) 16 лет назад
Чтобы затащить его в ЗАГС поскорее, а то.. . вдруг он потом передумает...