Можно ли узнать оператора сотовой связи с кодом 960 и город?

да, можно! позвоните в справочую своего сотового оператора и вам обязательно ответят на этот вопрос!

Билайн по любому, а город можно узнать либо у Оператора, либо поспрашивать у людей...

Билайн-это. А город, чтоб узнать попробуй позвонить оператору

Что билайн это точно, у меня в городе Орле такой номер, но думаю по России много где еще такой

Это билайн он есть и в Башкирии и в Москве такой номер))