Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как развить в себе силу воли?

Ирина Мастер (1126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фантазия Шедевра Мудрец (17548) 16 лет назад
Чтобы его развить ответьте себе на вопрос ЗАЧЕМ вам это надо? Чем больше ответов, тем сильнее сила воли. В деле, требующего моей силы воли, я нахожу позитивные моменты и делаю его легко. Ирина Р
Остальные ответы
ZVEZDOCHKA Мыслитель (8364) 16 лет назад
делать то, чего больше всего не хочется делать
ИринаМастер (1126) 16 лет назад
это понятно, но вот для того чтобы заставить себя делать то, что больше всго не хочеться и нужна сила воли, а как,
Светлана Мыслитель (6168) 16 лет назад
Вот тоже так хочется развить в себе это чувство : сказал- сделал
Ольга Смирнова Просветленный (20310) 16 лет назад
Надо делать через силу то, что полезно для здоровья, сила воли станет сильнее и польза для организма будет... Суворов развивал силу воли обливаясь холодной водой по утрам.