Как вы думаете по переписки можно стать лучшими подругами?

Стрекозка!!!! Профи (759), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нюша Гуру (4213) 16 лет назад
За свои 23 года я пришла к выводу, что женская дружба проявляется замаячившим на горизонте мужчиной. Даже если он понравился обеим, настоящие подруги вместе про себе решат уступить и одновременно уйдут в тень, а там... как сложится. Конечно, не всегда возникают подобные ситуации. А еще дружба проявляется в желании и готовности подруги радоваться твоему счастью. Если у вас появился жених, а она ревнует и ставит ультиматумы: либо он, либо он, -это не подруга, если вы во всем преуспеаете, а она не может вам этого простить и даже строит козни. На мой взгляд. истинный друг познается не в горе, а в радости. Многие не могут пережить успехов своих друзей. Поэтому, необходимо последить за поедением "подруги" из интернета в действительности, в различных жизненных ситуациях.
Остальные ответы
Сева Профи (544) 16 лет назад
да если быть откровенной
Tigra Просветленный (23937) 16 лет назад
Можно.
И зачастую это лучше, чем подруга в реале.
Пользователь удален Знаток (461) 16 лет назад
ну скорее не лучшими а хорошими. потому что с подругой по переписке из другого города ясное дело по магазинам не пойдешь)) ) а вот совет от такой подруги можно дельный получить!)
Жэка Колбаса Мыслитель (5464) 16 лет назад
нет... для этогонадо съесть не один пуд соли ВМЕСТЕ...
Шпачок Гуру (2593) 16 лет назад
Можно и не только, ведь это же такое же общение как и в реале, только на экране.
Yasiggg...(а)нама Профи (936) 16 лет назад
Все возможно !!!Я считаю что в инете можно найти даже не просто подруг а лучших, потому что ты в реале иногда смотришь на их лживые лица и начинаешь онимать что что-то не так! А в инете можно так выразиться ты открываешь душу и тем самым получается что вы друг друга оч хорошо понимаете! ТаК ЧТО МОЕ МНЕНИЕ ВСЕ ТАКИ ЧТО ПОДРУГИ ЕСТЬ В ИНЕТЕ! Но тольтко не ошибись в своем выборе !
Светлана Пустотина Мудрец (18967) 16 лет назад
думаю . что в процессе переписки можно понять, что этот человек твоей группы крови . а дальше всё зависит от вас и вашей интуиции . ведь людям свойственно преувеличиват ь свою значимость в этом мире.
Я Профи (896) 16 лет назад
Конечно, можно.
Людмила Кармалита Профи (501) 16 лет назад
я думаю что можно стать хорошими знакомыми или же просто друзьями, но не лучшими подругами так как написать можно что угодно, а хорошо человека можно узнать только по его поступкам (это лично мое мнение )
Елена Бабкина Мастер (1222) 16 лет назад
можно у меня есть такая подруга уже 3 год пошел
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
Конечно можно, это даже лучше чем в реальной жизни.
У вас нет общих знакомых, которым она может открыть все ваши тайны, и в письме намного легче говорит от души.
Алёна Мечта Мастер (2226) 16 лет назад
Именно по переписке и можно, так как в жизни всегда найдется повод для ссоры)))))))
Источник: Жизненный опыт
Екатерина Карташова Ученик (184) 16 лет назад
Я считаю что нет! Ты не знаешь правду говорит человек или нет, ты не знаешь, доверять ему или нет... это сложно!