Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А где найти девушку с которой бы хотелось не только спать, но и просыпаться вместе????*

t.larina.brucepit Мастер (1227), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тамара Просветленный (36147) 16 лет назад
Хороший вопрос, но ответ за вас никто не найдет, потому что эта девушка - для вас. Может быть, повнимательнее присмотреться или поработать с той, с которой уже приятно спать, может, получится и просыпаться?
Остальные ответы
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
только методом проб и ошибок
Юлия Толбатова Мастер (2201) 16 лет назад
Кто ищет, тот всегда найдёт
Пользователь удален Мастер (1988) 16 лет назад
попробуй изменить себя и может жизнь для тебя покажеться лутше И тогда удача за тобой! А девушки в России САМЫЕ САМЫЕ откройся им