Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У Вас есть шестое чувство? Вы доверяете ему ?

*ХоХа* Оракул (63665), закрыт 16 лет назад

Бывают ли люди которые вообще ничего не предчувствуют ?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750085) 16 лет назад
ДОВЕРЯЮ.... НО СЕЙЧАС ОНО ВОТ ТАКОЕ....
Остальные ответы
барт симон Мастер (2365) 16 лет назад
эррекция. не доверяю, поэтому боюсь спать один.
Нина ИвановаУченик (121) 16 лет назад
че серьезно? я составлю те компанию, ты не против?
барт симон Мастер (2365) не против.в очередь.
Irinaki Мастер (1456) 16 лет назад
У всех есть, но некоторые не прислушиваются
эльдар егубаев Профи (628) 16 лет назад
иногда подводит, а бывает наказывает
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Был случай - наводила порядок в ванной, сняла стеклянную порлочку и положила не очень удачно. Мелькнула мысль - переложи, упадет. Отогнала мысль и через пару минут раскокала полочку.
Другой случай был почти аналогичным, но я прислушалась к интуиции, и через пару минут убедилась, что правильно сделала. Неловкий поворот (а он таки был! ) , но ничего не сломала, потому что подстраховалась.
Игорь Мастер (2341) 16 лет назад
Таких людей не существует. Вопрос в том, в какой форме проявляется "шестое" чувство и как оно вопринимается. Интуицию надо развивать, она - верно указывает изменения реальности, иначе быть человеку находкой для всевозможных мошенников. Интуиция укажет тебе и Любовь
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 16 лет назад
У меня есть.. . Но я его часто игнорирую )) В итоге оказываюсь права, что не послушала свое шестое чувство.. . Может, это во мне такое осторожное седьмое чувство, которое не дает слушать шестое? )))
семья Маджар Профи (916) 16 лет назад
Да доверяю обычно не подводит .Думаю есть люди которые просто просто не прислушиваються
Пользователь удален Ученик (193) 16 лет назад
у женщин особено развито шестое чуство. ели я прошу мужа чтото не делать. кудато не ходить. чтото не покупать .старается уже прислушеватся. уже проверено
Юрец Знаток (351) 16 лет назад
У каждого человека есть шестое чувство. Только кто-то к нему прислушивается, а кто-то игнорирует. Больше всего оно развито у женщин, особенно у которых есть дети. Наверное после родов оно обостряется, так как появляються новые заботы. А еще шестое чувство можно и развивать.
Ludmila Krasotka Мыслитель (7046) 16 лет назад
Несколько слов о том, как обнаружить в себе скрытые способности

Есть мнение, что в каждом человеке живут некие силы, о существовании которых он может даже не подозревать. Иногда это называют интуицией, иногда шестым чувством, иногда даром свыше. В ком-то эти способности развиты так, что не заметить их невозможно, а в ком-то заложены так глубоко, что за всю жизнь могут так и нее проявить себя. Что это на самом деле – пока не известно. Зато есть множество очень простых способов проверить, есть ли у вас этот дар. И вот один из них!
В каждом человеке живут силы, о существовании которых он может даже не подозревать.

Способ выявления скрытых способностей

Вам потребуется колода карт. Либо можно взять обычную картонную бумагу, разрезать ее на небольшие карточки, и с одной стороны этих карточек нарисовать разные фигуры. Например, крестик, нолик, треугольник и т. д.

Далее перетасовываем карты и раскладываем их пустой стороной вверх. Теперь нужно поместить руку над картой и закрыть глаза. Мысленно задаем себе вопрос: «Что нарисовано на обратной стороне карты? » и просто ждем. Будут возникать разные ощущения, может представиться вся картинка целиком, как негатив, может прийти картинка, по логике относящаяся к карте (например, на карту «дама» , вы увидите девушку или цветок) или только кусочек карты, по которому можно только догадываться, что за карта находится под вашей рукой. Но на этот процесс нужно настроиться. Может в начале получаться, а потом нет, или наоборот.
*ХоХа*Оракул (63665) 16 лет назад
Очень интересно, попробую как нибудь.
спасибо.