Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

питерцы!!кто знает биографию прадюсера

Marina Мыслитель (7078), закрыт 16 лет назад
аркадия волка?спасиба!
Лучший ответ
-=Ольга=- Гуру (3992) 16 лет назад
Родился в г. Бердичеве, Украина.
Служил в армии в Монголии (2года) .
Живёт в г. Санкт-Петербурге с 1981 года.

В середине 80-х увлекался "неформальной музыкой".
Был первым вокалистом группы "АукЦыон".

С 1987 до 1992 работал в театре балета Бориса Эйфмана.

Пришёл в театр учеником старшего машиниста. Последние 3 года заведовал постановочной частью. Объездил с театром много стран: Сингапур, Германия, Франция, Испания, Швейцария, Италия, США, Южная Корея и т. д.

В 1991 познакомился с группой "2ва Самолёта" и в начале 1992 стал её директором. В 1993 группа победила на "Поколении-93". Гастроли по стране и за ее пределами - США, Канада, Франция, Испания, Германия.

С 1996 - свободный продюсер. Работа с компанией Conceptual Entertainment.
Проведение большого количества акций, презентаций, праздников.
1996 - проведение акции "Гонкотека" (рейвы) по 10 городам СНГ.

Конец 1996 - создание и продюсирование коллектива "Хиль и сыновья", совместного проекта группы "Препинаки" и нар. артиста РФ Эдуарда Хиля.

1998 - организация 4-летия журнала Cosmopolitan в Санкт-Петербурге.

В 1998 и 1999 - организация праздников для журнала "YES!" на Пушкинской площади и Площади Революции в Москве.

С 1999 - директор модельера Алёны Ахмадуллиной.

2000 - организация регионального тура конкурса молодых модельеров "Русский силуэт".