Почиму если человек маленький, над ним надо издеватся?? Особенно старшие ребята!!!

Максим @ Ученик (15), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5042041) 16 лет назад
Между прочим, Наполеон был маленького роста, однако, стал очень известным полководцем. Пушкин тоже не был высоким и даже не считался красивым. Все это пройдет...
Остальные ответы
Мозайка Мыслитель (6463) 16 лет назад
Это как в природе. Каждый борется за выживание. Вот такая глупая у людей сущность. (((
Марина Мастер (1723) 16 лет назад
потому. что они глупые и не могут по-другому себя выразить.. посочувствуй им в глубине души)))
redhair87 Профи (549) 16 лет назад
Потому что видимо эти ребята недалекие люди, поэтому просто не обращай на них внимание
Тимур G Мастер (2131) 16 лет назад
Надо ж самооценку как-то поднимать. Это люди. Они вот такие.
Привыкай.
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
это трусы.
над младшими глумятся только трусы и неуверенные в себе люди
noyabrina romashkina Гуру (2730) 16 лет назад
малыш, такова жизнь!:))) )
главное в любой ситуации вести себя достойно и всегда держать удар!!!!: )
Сергей Ковязин Ученик (233) 16 лет назад
Ну это как сам себя поставишь. Точто ты маленький ничего не значит.
Анонимус Мыслитель (9161) 16 лет назад
Везде должны быть свои законы и правила. Как в стае волков слыбый всегда презирается!
Анастасия Бахвалова Профи (845) 16 лет назад
Ну почему. Вон вспомни Чарли Чаплина! какой хороший человечек! Ведь над ним тоже наверняка смеялись.. . Но он ведь преодолел все трудности и вот уже через много лет спустя, практически нет ниодного человека, который не знает его имени.
P.S. Ну мне с высоты 178см. трудно судить о "малышах"...
Сергей иванов Ученик (71) 16 лет назад
Такова жизнь! ты или хищник или жертва! Поэтому ты должен знать свои сильные стороны и развивать их! Там где не чуствуешь почвы под ногами не старайся быть!
И по конкретней скажи, что хначит маленький! Ростом или мало лет тебе!
Tanyushka Мастер (1497) 16 лет назад
А может, дело не в возрасте?