Что сделать чтобы вернуть любовь? А может это никому не нужно?

Найдёна Ученик (195), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
Задайтесь вопросом, а нужно ли это вам. ведь все будет по-другому и не факт, что в лучшую сторону!
Остальные ответы
Is Профи (758) 16 лет назад
в любви важны поступки! ! покажи, что он тебе дорог!!!
Ella Tsung Знаток (256) 16 лет назад
любовь вернуть нельзя.... если она часть тебя, то вернется сама. думай что нужно твоей душе
Пользователь удален Мастер (1976) 16 лет назад
а он тебя любит, если он любит всей душой другую.... а так чуток подажди время все расставить
Olga Bauer Просветленный (38349) 16 лет назад
Sobstvennaja libov obychno umiraet raz i navsegda, no mozhno ee i vozrodit, esli ne do konza umerla, a tolko spit. No ona mozhet umeret snova po toj zhe prichine, chto i v pervyj raz. Tak chto nado ustranit etu prichinu, ili voobsche nachat novuju zhizn