Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У Вас сбываются сны???

sabrinka Оракул (71287), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Данилова Мыслитель (6922) 16 лет назад
Очень часто, иногда даже это пугает!!!
Остальные ответы
Thomas Мастер (1082) 16 лет назад
да так как я по знаку зодиака водолей
LSK Мыслитель (5193) 16 лет назад
ну не прям, чтоб точь в точь, а токо какието фрагменты
ДимкО Профи (749) 16 лет назад
бывают дежавю, но это просто было и повторяется
то есть такая схема:
событие - это событие приснилось - событие повторилось
такое ощущение что ы экстрасенс какой то а на самом деле все просто ))
Стася Просветленный (32250) 16 лет назад
бывает.... но я стараюсь не концентрировать на этом внимание....
Caprice Профи (668) 16 лет назад
частенько. но не по соннику, а так, что приснилось то и происходит. жутко порой.
Елена Мастер (1831) 16 лет назад
Не то чтобы сбывались, но если мне сниться один человек - жди неприятностей - проверено много раз.
Anita Гуру (3274) 16 лет назад
ещё как -как -то приснилось что я со свекровью стою перед океаном, бущуюшие волны-и через месяц мы случайно ехали мимо и заехали на пляж-и я впервые увидела Атлантический океан!!! а ещё прямь перед аварией приснилось-что я в машине еду, и мне она не нравится, большоя, старая-и на яву пацарапали машину!!!
аня Мастер (2460) 16 лет назад
да! особенно те которые и не должны были збыватся!
ДОБРАЯ :) Гуру (3456) 16 лет назад
Чтоб сбывались - не припоминаю такого, а вот одинаковые, это да очень часто