Богатый парень - бедный парень, любовь или игра ...

Romashka Ученик (175), закрыт 11 лет назад
Почему некоторые девушки видуться на деньги? Что делать простым парням?
Лучший ответ
Deep_of_Flame Мастер (1998) 16 лет назад
на деньги ведуться изза стереотипов навязанных обществом, это в общем случае, а вообще мне кажется что девушка неосознанно ищет в мужчине защитника и охотника не только для себя но и для будущих детей, в наше вемя добыча - это деньги.... без них ни самим не прожить, ни детей по нормальному не вырастить... но всё хорошо в меру и без фанатизма
Остальные ответы
Счастливая Мастер (1568) 16 лет назад
Глупость! не все же на деньги ведутся! Ищите ту, которая не поведется....
Dayren Tyrgynbek Знаток (260) 16 лет назад
потому что они тупые
а ты жди найдется твая просто жди
..Дождливая.. Мастер (1467) 16 лет назад
Я думаю, что деньги - предмет выживания... надо уметь зарабатывать их, молодым и образованным легче. Что делать?? ? идти работать, что же еще????
Tata Boo Мыслитель (8079) 16 лет назад
конечно хорошо когда они есть - деньги, но вообще главное что б человек был хороший.
а деньги - дело наживное