Почему все мужики изменяют?

Пользователь удален Ученик (59), закрыт 17 лет назад
И как сделать так чтобы они не гуляли...
Лучший ответ
Макс Знаток (434) 17 лет назад
... мы изменяем, бывает, но от хорошей девушки которая устраивает нас во всех смыслах - гулять уйдут не многие.
ищи причину в себе. если они уходят, значит что-то не хватает....
Остальные ответы
Agap4ik Ученик (164) 17 лет назад
Мужики изменяют, потому 4то они по своей природе полигамны и не могут быть постоянно привязаны к одной партнерше! Мужиков, опять же, от природы, меньше! Вот они и стараются офаршма4ить как можно больше барышень! Хотя все зависит от конкретного 4еловека! А 4тобы не гулял, надо стать для него самой лу4шей, незаменимой и уникальной и тогда гулять просто не захо4ется!
Himera = ) Ученик (213) 17 лет назад
Природой заложены животные инстинкты оставить после себя как можно большее потомство, т.е. оплодотварить как можно больше женщин, в наше время это не актуально, но животные инстинкты берут верх.
Natalya Sivyakova Мыслитель (5124) 17 лет назад
Я считаю,что изменяют от того,что их что-то не устраивает.надо искать причину в себе.я согласна с мнением Макса.
Positive Мастер (1834) 17 лет назад
Слишком велик соблазн.но я лично забиваю...на всех,когда есть у меня девушка.
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Изменяют не только мужики, но и девушки тоже. Отношения должны строиться на доверии и уважении. Я своего так ревностью и редкими, но бурными скандалами запугала, что он даже с женой не спал, а теперь и вовсе развёлся! Любит он меня и потерять боится.
Евгений Профи (626) 17 лет назад
Девушки тоже ходят налево, но это еще не повод говорить, что они все изменяют :)
Не все мужики. Сделать так что-бы твоему "мужику" было комфортно с тобой а не на стороне. Что есть на стороне , чего нет у тебя, разнообразности. Вот и попробуй себя немного разнообрасить, хотя причина может и не в этом.
Валерий Профи (715) 17 лет назад
Беседуют две подруги.
- Все мужики сволочи! Кобели! Бабники!
- Прямо-таки все?!
- А остальные уже не мужики!!!!