Как удивить или что подарить любимому на день Св. Валентина!

Елена Яковенко Знаток (413), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1773) 16 лет назад
Он будет рад необычному подарку. все зависит от его увлечений. Подбери ему прикольны подарочный сертификат в Центре подарочных карт. И по магазинам бегать не надо и оригинальный подарок. рекомендую, многие были очень довольны необычностью таких подарков. А теперь появилась и универсальная подарочная карта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: http://www.mega-torg.ru/
Остальные ответы
юра титов Мастер (2115) 16 лет назад
пдари святого валентина.