Вопрос мужчинам: почему вам нравятся длиноногие, тощие бляндинки с неестественно большой грудью?

Василиcа Профи (621), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Черняева Ученик (174) 16 лет назад
главное как говорят мужчины "главное чтобы была попа, остальное дорисуем в мозгах, и чтобы в руке помещалась, чуешь маешь вещь :)"
Остальные ответы
Светлана Полухина Гуру (2637) 16 лет назад
Я не мужик, но это не правда.
Пользователь удален Мудрец (17322) 16 лет назад
мне такие ВООБЩЕ не нравяться...
Kleopatro4ka2 Гуру (3539) 16 лет назад
Навязанный им с детства эталон красоты, вот и тащатся
flavij Мастер (1404) 16 лет назад
не правда, вот мне нравятся маленькие брюнетки =)
xixi_xaxa Знаток (415) 16 лет назад
все это ерунда, по статистике мужчинам (30%), вообще, нравятся полные
Дмитрий Профи (618) 16 лет назад
с чего ты взяла? Мне лично нравятся девушки невысокого роста, темноволосые, не слишком толстые и не слишком худые. А насчет груди - это должна быть грудь, а не вымя
наталья Мастер (2197) 16 лет назад
Думаю, Потому что это не самый плохой вариант
Ворфоломей Копельдудкин Профи (682) 16 лет назад
Длинноногие нравятся ибо криво-коротконожки некрасиво
почему тощие? потому, что мне анорексия больше булимии подходит
блондинки/брунетки - по барабану
Силиконовое раскошество ненавижу - женсая грудь должна помещаться в руку
ИМХО
gal Знаток (328) 16 лет назад
Мужчин подсознательно влечет к блондинкам, так как светлый цвет волос ассоциируется у них с нежностью и лаской, хотя это может быть стерва еще та! Худоба, на мой взгляд, навязана модельерами одежды. Если бы они выставляли на подиум полненьких пышек, то и у общества появился бы новый эталон для подражания. А грудь - это чисто женский атрибут, к которому мужчины привыкли с детства. И чем грудь пышнее, тем мягче и спокойнее им будет находиться рядом. :-)
Пользователь удален Гуру (3487) 16 лет назад
Лично мне симпатичны раскрепощенные, привлекетельные девушки ( женщины ) со стройным телосложением. Размер груди не показатель !