Можно ли встречатца с двумя одновремено?

Eugenio j7 Мастер (1214), закрыт 16 лет назад
Давненько я встречался с двумя девушками одновремено,одна из них знала о другои а другая нет,к однои это была измена и я был по отношению к неи казел не спорю,а другую в принцепе все устраивало!!!
Это продолжалось в течении 3 месяцов,пока та которая не знала о бо всем догадалась,и мы ростались в принцепе и в дальнеишем я ростался и с другои,как говоритца за двумя заицами погонишься ни одного не поимаишь!!!
Лучший ответ
R0cky Мастер (2103) 16 лет назад
слушай а я в на4але лета тоже с двумя встре4ался.. . коро4е одна надоела ...Прикинь пригласил обоих на один и тот же flat - блин прикольно было и сурово =) С одной расстался сразу же, с другой 4ерез пару недель (тупо надоела) . Да только так с ними и надо епт =) А вообще 4ем больше тем лу4ше - нужно исходить из возможностей: так их, так ...=)
Eugenio j7Мастер (1214) 16 лет назад
Я тип также с первои растался,я со второи преперся на восьмое марта в ее компанию правда в этот день она о бовсем и догадалась,хотя да пока молодые можно гулять,они ведь тоже не ангеелы!!!!А ты кросавиц хотелбы я видеть глаза этих девушек когда они обовсем узнали!!!!
Остальные ответы
xixi_xaxa Знаток (415) 16 лет назад
ты сам на свой вопрос ответил
Kleopatro4ka2 Гуру (3539) 16 лет назад
типичный исход таких отношений :)
Пользователь удален Мастер (1307) 16 лет назад
Про зайцев это ты зря, всё возможно и даже больше скажу пока молодой так и надо себя вести, развязано и нагло
натальяМастер (2197) 16 лет назад
Да уж так надо себя вести и будешь Пока молодой, развязный , наглый козел(нафиг нормальным людям не нужный), а превратишься в старого козла не нужного вообще никому
Eugenio j7 Мастер (1214) И почемуто в принцепе правда,хотя был такои сопыт в жизниЮхотя честно я этому опыту благодарен в одном теперь я научился ценить девушек
MASIKA Профи (824) 16 лет назад
девочки ответят - нельзя, какой ты подлый!
а мальчики ответят - молодец, чувак, так держать!
Пользователь удален Профи (656) 16 лет назад
не наступай на одни грабли дважды
оля митина Профи (640) 16 лет назад
молоток!!! видно любишь Шведскую семью;) я думаю можно, но с такими девушками у которых нет комплексов;)
lulu Мастер (2197) 16 лет назад
Можно. Атебе это нужно?
*Янина* Профи (794) 16 лет назад
Главное в этом деле: чтобы они былы с разных городов. И друзья твои об этом не знали: здадут с патрохами.
Eugenio j7Мастер (1214) 16 лет назад
У когото в этом опыт?не на самом деле они с одного города просто в разных районах,а друзья знали просто хотели узнать чем это все кончитца без ихнего вмешательства!!!!
*Янина* Профи (794) Ага опыт есть,а вот сама творю глупости(на ошибках учатся).
Ледок Гуру (3119) 16 лет назад
А что бы ты сказал, если вдруг обнаружилось бы, что твоя девушка вешает тебе рога с огромной любовью к этому занятию?
Eugenio j7Мастер (1214) 16 лет назад
Честно был бы сперва в недоумении,но потом бы тупа сказал что я овсем знаю уже давно,а че раньше не сказал просто потому что было с неи хорошо!!!!
Павел Павлов Знаток (261) 16 лет назад
Можно, только осторожно. но все равно в итоге останешься ни с кем..:).
Источник: .
Пользователь удален Мастер (1733) 16 лет назад
ты знаешь в моей жизни был такой период что я встречался с тремя и причем каждый день меня хватило ровно 2 месяца потом я остановился на одной (устал)
Eugenio j7Мастер (1214) 16 лет назад
А можно вопрос?долго ли ты продиржался с этои одной?
Алексей Мануйлов Мастер (1471) 16 лет назад
Ну да... это изречение правильное... .
Но, ты понимаешь, что та, которая все знала она действительно была очень к тебе привязана... она прикинь сколько терпела...! Зря наверно с ней расстался... но тебе по ходу на них обоих как то все равно было... ты игрался с ними.... хотел только испытать свои возможности=)))))) Прав? =)))
Источник: ***Истина где-то рядом... ***
Eugenio j7Мастер (1214) 16 лет назад
Почти прав,на самом деле я с ними поддерживаю связь до сих пор,а та которая терпела все мои выходки заслуживает на большее чем я еи мог дать!!!!
Алексей Мануйлов Мастер (1471) Красава!! больше нечего сказать....Уважаю...!
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 16 лет назад
Такому симпатичному парню можно и с тремя встречаться одновременно. Я думаю ты потянешь