Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто видел как спариваются раки - Почему позу то так назвали?

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валькирия Феникс Гений (96558) 16 лет назад
Женская попка всегда притягивала мужчин! Это природой заложено! Недаром на улице мужчины рассматривают женщин сзади!
Все позы придуманы человеком. Только поза раком заложена на генном уровне природой!))))
Остальные ответы
Леся Антипова Мыслитель (5425) 16 лет назад
Я не видела, но представляется, что именно из-за того так назвали позу, что просто позы людей в этот момент напоминают фигуры раков.
alex-volk Мастер (1732) 16 лет назад
раком - слово короче. длиннее - собакой или кошкой. или гиппопотамом. а еще хуже - жирафом. тем более он длинношеее животное.