Все ли девушки такие...

Пользователь удален Знаток (353), закрыт 16 лет назад
Скажи одной, и завтра узнает весь мир, ну или по крайней мери город, ну или тот человек, которому не надо знать! А потом еще и скажит что она не причем!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (328) 16 лет назад
ты что. глупо о всех так думать.... девушки все очень разные. черные белые красные... .
брось ее.... и не уважай.... она не достойна тебя....
Остальные ответы
Василиса Мыслитель (9305) 16 лет назад
Да вы что! =))) есть и исключение
Пользователь удален Профи (769) 16 лет назад
не тем ты девушкам рассказываешь....
Пользователь удален Мыслитель (5963) 16 лет назад
Нет, не все. Тебе не повезло. В следующий раз, будещь лучше знать.
Chester Профи (684) 16 лет назад
a ti pered tem kak chto to rasskazat' 10 raz ne govori '' TOL'KO SMOTRI NE KOMU NE SKAJI''
Tak ti seish' v nih bol'she interesa sdelat' eto )
lulu Мастер (2197) 16 лет назад
Надо знать кому доверяешь секрет. Мужчины тоже болтливые.
Ksenja Ученик (228) 16 лет назад
"Девушка" - это один единственный признак того, что мы одинаковые, а сам стержень и изюминка - разные!
Rondine Просветленный (29125) 16 лет назад
Знаешь, я вспомнила сейчас мудрую китайскую притчу о том, как Будда присоветовал одному болтливому человеку говорить в колодец.. .
Он говорил.. Чтобы не рассказывать никому. .
В итоге из колодца выросла сакура (или что-то еще, вообщем, он из нее дудку сделал) и когда начал играть, дудка взяла и разболтала все, что он наговорил в колодец)) )
ТАК ЧТО ЖЕ ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ ЖЕНЩИН???)))))