Как прошла встреча школьных выпускников и какие впечатления???

LIG@ Мастер (1554), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Надырова Мастер (1240) 16 лет назад
Вопрос хороший и так бы хотелось поделится всем положительным, НО что-то ничего такого не было! В школе ооооочень тепло, ТЕ кто были (преподователи) ооочень тепло встретили, а вот КОГО мы очень сильно хотели увидеть -НЕ ПРИШЕЛ (кл рук) , говорит: плохо себя чувствует, НО это фигня!! ! Раньше он хоть в каком состоянии приходил, а сейчас обижается, что мы не находим время зайти в школу!! ! =((( ну правда, не твремени....
Остальные ответы
Шерхан Мыслитель (5026) 16 лет назад
Башка целый день болела после встречи выпускников...