правда что правый руль хотят запретить

Станислав Коновалов Знаток (408), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Паша Гуру (4707) 16 лет назад
Запретить то хотят но не могут.. . Неимеют права - это личная собственность.. .
И все разговоры про это идут только чтобы "поднять русский автопром" - производителя помоек которые сами разваливаются...
Остальные ответы
Христина Профи (638) 16 лет назад
не знаю прада или нет, но было бы хорошо. я сома из за него в аварию попала!
АХРЕНЕТЬ Просветленный (29494) 16 лет назад
Скорее бы уже, мы же цивилизованная страна, а в цивилизованных странах ни кому и в голову не придет собирать всякую рвань с автопомоек да и еще с кривым рулем. Вы где нить в Европе (кроме Англии) или в Америке видели подобный позор, что бы кто то ездил на праворуких помойках.
AnDReW Знаток (435) 16 лет назад
Война начнется и я в первых рядах пойду !
Didi Гуру (3889) 16 лет назад
ДА!!! !
Это единственный способ больше не бороться с левотой.
Источник: правая рука АвтоПрома