девчёнки где вы все (((

валера ежов Ученик (111), на голосовании 16 лет назад
Хотю девчёнку для серьоз. отношений.... если есть пишите +7 90 4636 30 53
Голосование за лучший ответ
Гюзель Н Мыслитель (7247) 16 лет назад
Мы все здесь, но звонить не будем.
Юсенька * Мудрец (17734) 16 лет назад
точно точно. согласна с гюзель
Янина Профи (654) 16 лет назад
А ты приедешь ко мне в Одессу? Я тебя жду. Нас тут очень много.
Но не забывай все мы ждем принца на белом Мерсе.
Юлия ПухликоваГений (63290) 16 лет назад
Привет!
давно хотела сказать "спасибо" за выраженное мне уважение!...:)))
Наталья Знаток (299) 16 лет назад
а что в своем окружении у тебя нет девушки с которой можно создать серьезные отношения только и осталось искать что в инете?