вопрос к знатокам компьютерной графики и фотошопа

Анюта Ученик (239), закрыт 16 лет назад
Кароче говоря.я делаю фотообработку в фотошопе. у меня 4 слоя. мне надо 1 слой сделать более прозрачным. но когда я его делаю, то у меня оно получается в квадратиках. засчет тех слоев. че делать????
Лучший ответ
HellKern Мастер (1586) 16 лет назад
это значит что фотошоп глючит, или же низжие слои в квадратиках.. . а ожет быть оно только отображается в квадратиках, а когда сохранишь вс будет норм
Остальные ответы
Дмитрий Симаков Мыслитель (5730) 16 лет назад
"квадратики" - это показатель прозрачности!