Для кого девушки стремятся быть красивее?

SV Мудрец (10186), закрыт 15 лет назад
Предстаительницы прекрасного пола с незапамятных времен гонятся за красотой, в наше время прибегают ко всевозможным пластическим операциям, применяется разнообразная продукция индустрии красоты.
Для кого все это: для себя любимой или же все таки для предствителей противопорложного пола?
Лучший ответ
Лариса Саркисян Профи (751) 16 лет назад
Для своей уверенности перед противоположным полом
Виктория БолоянговаУченик (174) 16 лет назад
Вернее не скажешь.
Лариса Саркисян Профи (751) спасиб)))
Остальные ответы
schummila Мастер (2172) 16 лет назад
ну а как ты думаешь? все для вас, любимых)))
ЛИАНА Мудрец (15998) 16 лет назад
для себя, потом для других женщин, а потом уже для мужчин
Кентавр Знаток (441) 16 лет назад
Если девушки умные, то для себя.
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 16 лет назад
И для себя, и для мужчин.
Источник: личный опыт
галина зайчикова Просветленный (31041) 16 лет назад
так всегда было, только для мужчин и для себя конечно в первую очередь
Аллочка Мастер (2331) 16 лет назад
в первую очередь для себя - любимых!!!
Ольга Смирнова Просветленный (20310) 16 лет назад
для всех, как это не странно слышать мужчинам, женщины любят всем нравяться и себе в том числе.
Гаврилова Елена Мастер (1040) 16 лет назад
Для вас, дорогие мужчины! Для себя - это в том смысле, что выглядишь лучше и чувствуешь себя увереннее. А это опять же - чтобы понравиться.
Есения Мудрец (10541) 16 лет назад
В первую очередь-для себя любимой, во-вторую-для него, любимого...))
469221 469221 Мастер (1117) 16 лет назад
больше для себя, ведь вам всем при всём желании не будешь нравиться.
Biakya Мастер (1908) 16 лет назад
Для себя любимых, что бы перед подругами в грязь лицом не ударить, а потооом уж для противоположного пола : ))))
Пользователь удален Мыслитель (7308) 16 лет назад
В первую очередь, для себя. Хотя не скажу, что многие из этих стараний увенчаются успехом. Сужу по себе и своим подружкам.
Екатерина Профи (843) 16 лет назад
Исключительно из-за любви к самой себе !!!Я не говорю об эгоизме... это другое.. .
А тех, кто готов "лезть на стенку" ради мужчин, мужчины не любят... или я ошибаюсь?:)
Юлиана Калита Профи (640) 16 лет назад
Конечно говорим, что для себя.... но это не так.... конечно для вас - мужики!!!!
Источник: яяяя
x x Профи (540) 16 лет назад
согласна с предыдущим оратором. Иногда конечно хочется и для себя, но это бывает так редко!
---BUENO-S-AIRES--- Профи (644) 16 лет назад
Для того чтобы быть уверенне
Marianna Гуру (2579) 16 лет назад
dlya sebya koneshno,hotya s plasticheskimy eto ili mnogo deneg i pogon za modoj ili sindrom nepolnocennosti.
Пользователь удален Мастер (1822) 16 лет назад
Для тебя наверно такого умного
Гариб Алиев Ученик (206) 16 лет назад
для тех кто их любит и ненавидет или завидует