Кто научит меня играть в кс? всякие там тактики расскажет, полезные советы и т. д.

Пользователь удален Мудрец (17322), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антон К Ученик (228) 16 лет назад
Тактика в этой игре 1 первым попади в голову!! ! (т. е набивай руку) Повышай FPS. так же непомешает природная реакция и смекалка! и прежде чем стрельнуть обязательно прицелься!!!! да в голову всенепременно! от этого сразу мрут!
Остальные ответы
В@JIёK Мастер (1099) 16 лет назад
http://cs.sushko.net/ полазий по сайту.. .много чего полезного найдешь..
демАн сикред Профи (788) 16 лет назад
старайся держатся с командой, в опасных местах присаживайся всегда покупай: из автоматов калаш (теры), m4a1(контры), из пестов desert eagle,и awp если понадобится
kl'; Знаток (324) 16 лет назад
badboy поновее версии, и будешь царб и бог =) ток сначало научись не палиться, а для этого надо научиться сначало играть=)