Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как доехать до театра им. Пушкина?

Лера Мастер (1710), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
от метро Тверская
Голосование за лучший ответ
шалунья Мастер (1211) 16 лет назад
смотря от куда, вообще метро Пушкинская, выход к бенетону, макдональдсу, далее по скверу в сторону Бронных
Вячеслав Поливин Мудрец (14255) 16 лет назад
Если до спектакля осталось совсем немного времени, то лучше самолетом, а потом такси. (Правда дорого) :-))
Ольга Мастер (2183) 16 лет назад
Любила туда ходить с подругой, когда в инстиуте училась, прямо по Тверской иди, а потом поверни к театру! Пройди мимо Макдональса, а дальше уже и театр! Почти напротив МХАТа, смотри не перепутай!