Почему в Московском Метрополитене на эскалаторах повсеместно перила опережают сами ступени?

Сергей Александров Ученик (204), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КотЁноК Мастер (2157) 17 лет назад
ХМ.... Сложный вопрос!!!! ну можно на перила сесть!!! тогда быстррей доедешь!!! а на ступенях год тащится будешь!!!
Сергей АлександровУченик (204) 17 лет назад
Отличный способ! Сегодня же опробую! :)
Остальные ответы
@@@!!! Просветленный (39350) 17 лет назад
а в москве метро есть)))))))))
С утра было... :)
Игорь Коношук Профи (690) 17 лет назад
если не сходить, то на восьмом круге они опять на одном уровне.
На 8 круге мне уже будет параллельно...
Елена Пчелина Мыслитель (8899) 17 лет назад
Чтоб пассажиры не расслаблялись!
Собственно, я того же мнения... :)
Елена Пчелина Мыслитель (8899) Если я угадала твое мнение, значит мой ответ лучший!
Александр Просветленный (33877) 17 лет назад
Перила смеются над ступенями и за глаза называют их тормозом. Если не отпускать перила то получится принцип домино
Смеются? Ну да... А я думаю, что же это за скрип такой, во время движения? Оказалось, это смех!
Татьяна Мыслитель (5077) 17 лет назад
Интересно. А в Питере - отстают.
Хм... По этому вопросу необходимо провести детальное расследование!!!
Анна Дмитриева Мастер (2255) 17 лет назад
Сер Ежик, а это для того чтоб ты изводил человечество глупыми вопросами