как остановить своих друзей если они хотят заняться суицидом

Дмитрий неизвестно Ученик (180), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Васильев Мастер (2061) 16 лет назад
работать заставь!! ! Чтоб с жира не бесились
Олег Литвинов Мудрец (10730) 16 лет назад
В мире столько людей, которым реально плохо, а у некоторых крышу сносит, Согласна с Алексеем: заставь работать, и где нибудь в больницу к тяжелым больным.... Чтобы поняли что такое жизнь.. Не завидую тебе, честно.. крепись.
Владимир Лепский Мыслитель (8061) 16 лет назад
Самым простым способом является - беседа (ненавязчивый разговор!) . Человек должен как можно больше выговориться и, если рсставаясь, Вам будет казаться, что всё-равно ничего не помогло - это ошибка. По дороге домой или прийдя домой он всё-таки будет меньше думать о глупостях, если Вы, конечно, будете его настраивать на позитив! С Богом!
С уважением,
Владимир.
Ульяна Ученик (217) 16 лет назад
Если у ваших друзей появились такие мысли, необходимо разобраться, по какой причине, что заставило их вообще думать о том, что бы расстаться с жизнью. . Узнав причину можно уже и рассуждать. . В такие моменты нужно больше проводить врем я вместе, больше позитива, больше активного отдыха, показать человеку, что вы действительно являетесь тем, на кого можно всегда положиться - что вы и есть друг, который всегда протянет руку помощи.. . И сказать, что нет вообще необходимости заканчивать жизнь не прожив ее, не повидав всего самого интересного - ведь мир - он такой загадочный и непознаный - все в наших и твоих руках - дерзайте. . Удачи..