Бьет - значит любит???

Люба Корнюшина Мастер (1102), закрыт 16 лет назад
У меня жутко ревнивый муж. Если ни с кем не общаюсь начинает придираться к прошлому. Пошла получать диплом, позвонила, сказала что поедем в кафе, весь вечер он названивал мне каждые 10 минут, кричал что я свинья и где я шляюсь, я выключила звук у телефона, но перед этим позвонила и сказала что пьянка затягивается, приду когда смогу.
Явилась домой в 7 утра и весь день получала по башке, спрашивая только: "За что"?
Я понимаю за мной косяк, но ведь можно же по-человечески разобраться, или я не права. Подскажите!! !
P.S.: Так я гуляю прмерно раз в год, вообще никуда не хожу.
Лучший ответ
Ульяна Ученик (217) 16 лет назад
Соглашусь с мнением других - если мужчина поднял руку на женщину он уже не мужик - и он слобак, и человек, у которого проблемы со свей самооценкой - причем она у него заниженная.. . и с этим бороться бесполезно - тут лечиться надо. А вам, дорогая, совет - один - полюбите себя - как можно такое вообще терпеть - пока не зацените себя- никто не заценит . Удачи Вам - и хорошего порядочного мужика - который точно будет Вас любить, а не бить. Любить и бить - не есть равенство.
Остальные ответы
Ильмира Мудрец (16220) 16 лет назад
уходи... неприятно это тебе писать, но.. не изменишь ты его.. не нужно ломать свою жизнь, уходи сейчас, а не тогдакогда вас будут связывать дети...
Жека Знаток (291) 16 лет назад
Уходи от него! Это чмо - не мужик! Мужчина никогда не ударит.
Алина Просветленный (28551) 16 лет назад
Прости, что -то любви не наблюдвется, это просто тупость и деспотизм, ну если вам такое подходит, то это ваша жизнь
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
Дебил какой то:))) ) Я вот просто руку на девушку никогда не поднимал. Для меня это опуститься ниже некуда. Судя по всему его ревность переходит все границы. Не понимает что нужно иногда давать свободу. В общем тебе решать. Но я бы такого не терпел.
Natlya Sergeevna Мудрец (15567) 16 лет назад
А почему не пойти вместе?
Мое мнение, если мужчина поднял руку на женщину- говняно дело. Пусть кулаками машет с себе равными.
УльянаУченик (217) 16 лет назад
Соглашусь с мнением других - если мужчина поднял руку на женщину он уже не мужик - и он слобак, и человек, у которого проблемы со свей самооценкой - причем она у него заниженная... и с этим бороться бесполезно - тут лечиться надо. А вам, дорогая, совет - один - полюбите себя - как можно такое вообще терпеть - пока не зацените себя- никто не заценит . Удачи Вам - и хорошего порядочного мужика - который точно будет Вас любить, а не бить. Любить и бить - не есть равенство.