Если Женщина на каждом углу кричит Я красивая! Я сука! Все у моих ног! - Это комплекс неполноценности?

Оксана Гуру (3249), закрыт 15 лет назад
или что-то другое?
Лучший ответ
Эйфория Гений (60095) 16 лет назад
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы ебацца круглые сутки... .
Чтобы смеяться на глупые шутки... .
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги-одни идиотки,
Чтобв радикюле-духи и жывачка,
Чтоб Петросян смешил до усрачки.
Чтобы компьютер-большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать"гиниратор",
Чтобы Дом2-зашибись передача
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках-"Шпильки"
Чтобы трусы только"Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика"-страшное слово,
Чтобы "политика-это не клево".
В общем, хочу быть набитою дурою,
Брать не умом, а лицом и фигурою,
Все достигать раздвигая коленки.. .
Стать бы такой.... И убицца ап стенку... .
Остальные ответы
Андрей Сович Профи (576) 16 лет назад
канешно... нормальная девчёнка такого не будет говорить!!!!
ОксанаГуру (3249) 16 лет назад
Полностью с тобой согласна!
Мила Мастер (1684) 16 лет назад
скорее всего так оно и есть!
Евгений Поминов Знаток (257) 16 лет назад
нет ей просто не хватает внимания.
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
Это главный факт того. что на самом деле она не такая, как говорит и заявляет всем! Она неполноценна и закомплексованна!
Демон Мыслитель (8207) 16 лет назад
Это недоебит! Есть такая болезнь
Rondine Просветленный (29125) 16 лет назад
Димка, привет) как дела?) Ты как всегда прав на все сто)
Демон Мыслитель (8207) Блин.Приветики !!Не узнал прости засранца!
Пользователь удален Мыслитель (5963) 16 лет назад
Наверное. Так как не психолог не бyдy давать точный ответ - да или нет, но думаю, что да, ей не хватает чего то (в смысле характера).
Я блин ппц БЛОНДИНКА Гуру (4430) 16 лет назад
нет ну если она и в правду кричит! то она просто дура и ей пора к психиатору!
ОксанаГуру (3249) 16 лет назад
Согласна! Но и таких вряд ли вылечивают психиатры!
александр иванов Оракул (50212) 16 лет назад
попытка самоутвердиться... ну ее в жопу...
ВРеДиНкА Мыслитель (6361) 16 лет назад
нуу... если на каждом углу, то это паранойя)))) )
а если это ее мнение о себе по жизни-что ж, самая верная жизненная позиция!!! !
так и надо))))
Алекс скелА Мудрец (16946) 16 лет назад
Нет она просто стерва)) ) Люблю стерв неуравновешенных))))
Ками Профи (631) 16 лет назад
Это завышенная самооценка!
ирина юрьева Мастер (2338) 16 лет назад
Это самореклама. Вызов всем желающим проверить. Своеобразный способ расширить круг общения.
Стекляшкин Гуру (4537) 16 лет назад
Или шизофрения! Хотя, что бы это не было, намеряно или нет она все равно обречена на одиночество.. . Если женьщина скажет мужчине, что она сука - он же поверит, даже если раньше думал иначе...
Rondine Просветленный (29125) 16 лет назад
Ну, поскольку к наукам с общим корнем "псих", я не имею никакого отношения, боюсь, не в моих силах ответить на вопрос касательно комплексов... мое же мнение.. ну, может, все не так плохо? Может, дамочка просто занимается НА УГЛУ саморекламой? Ну, мало ли, может, ее работодатель - придурок и жмот, а у нее просто другого выхода нет?;)
Источник: а вообще сейчас НА УГЛАХ по-моему уже мало кто так кричит.... все давно себе постоянную клиентуру завели
LUCKYRED Профи (908) 16 лет назад
Это "комплекс полноцености":))))))
Пухов Алексей Владимирович Мыслитель (5354) 16 лет назад
Не-е, скорей всего это завышенная самооценка.
А вот на каждому углу кричать "Я сука! " не стоит по скольку первым делом это кидают суку.
Скорей всего у той что так себя описывает вместо мозга - моСК:)))