ты сейчас чего то ждёшь? чего?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
чего?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (826) 16 лет назад
Жду когда наступит после завтра, жду 6 - е февраля, мне исполнится 26 лет .. И я уйду, уйду туда где никогда никого запросто вот так не бросят, даже сатана крепко держится там за грешников (((
Остальные ответы
Я блин ппц БЛОНДИНКА Гуру (4430) 16 лет назад
я жду смерти.... а щас когда придет подруга!
Ната Мыслитель (9132) 16 лет назад
Всё-таки хочется верить в чудо.. . Вот по-детски и верю в то, что чудо есть и оно будет...
Пользователь удален Гуру (4489) 16 лет назад
Приветик!!! )
Даже незнаю чего жду.... просто жду!
Продолжения чего-то.. .
Кстати ты меня всё-таки послушалась и поставила прежнюю аваторку))))) )
можешь этот аккуант не смотреть.... это мой новый и свежий)))) ) с низким уровнем
и рейтингом))))) ) Даже дышать стало легче!!!! Будто жить начал заново))))))