Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

загадочная русская душа... почему ее так назвали??

Влюбленная в жизнь Гуру (4328), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (858) 16 лет назад
потому что русские слишком противоречивы. Условно говоря, хотят делать сразу несколько взаимоисключающих вещей
Остальные ответы
Татьяна Иванова Мыслитель (9944) 16 лет назад
Просто она у нас есть. И те, кто так говорит, не знают что есть вообще такое - душа.
Андрей Шупилов Просветленный (25297) 16 лет назад
Мы самые непредсказуемые, во все времена!...
The Daughter of the East Профи (696) 16 лет назад
Наверное, только русский может понять, как можно так много пить и мало работать
Олег Шинков Профи (970) 16 лет назад
Умом Россию не понять,
Аршином тоже не измерить,
У нас особенная стать,
В Россию можно только верить!

не понимают потому что позывы нашей души
СОЛНЫШКО Ученик (211) 16 лет назад
Другие не понимают как можно столько водки жрать и с себя последнее снимать.
Хотя последнее время загадочных русских душ поубавилось.
Всем нужны ДЕНЬГИ!!!!
Nikodim Midokin Ученик (133) 16 лет назад
Потому, что у других народов одна только страсть к наживе и им не понять, что можно быть человеков широкой русской души.
Наталия Бунакова Мыслитель (8240) 16 лет назад
Иностранцам не понять нас, а все очень просто. Руский человек, приветлив, гостеприимен, щедрый на подарки, жалостлив, но не приведи Господь, кто со злом прийдем, тому мало непокажется, русский делается жестоким и мстительным, бьется до победы.