Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж говорит , что с моей стороны отсутствует понимание ...

ЛИАНА Мудрец (15998), закрыт 16 лет назад
..Но я только угаждаю ему он делает, что он считает нужным. Семья нА грани распада, что делать не знаю...С его стороны вижу только игнор во многих вопросах.( ДРУГОЙ У НЕГО НЕТ ) Объясните о каком понимании идет речь ?
Дополнен 16 лет назад
МОЖЕТ ОН ПРОСТО ХОЧЕТ ИЗБАВИТСЯ... ВСЕ ПЛОХОЕ НАСТРОНИЕ НА МНЕ СРЫВАЕТСЯ, А ЕСЛИ Я ДАЮ ОТПОР ТО СОЗРЕВАЕТ СКАНДАЛ
Лучший ответ
оксана радченко Профи (710) 16 лет назад
Очень трудно эгоисту найти более удобный повод для оправдания своих поступков. Либо смиритесь с этим, но лучше станьте еще большей эгоисткой!!
Остальные ответы
ЛЯЛЯ Мыслитель (8085) 16 лет назад
Ой да они сами не знают че им надо. Поменьше обращай внимание на его придирки.
Сергей Сорокин Мудрец (11410) 16 лет назад
уйди от него на неделю пусть помучается без тебя а потом сам поймёт что ты настоящая прелесть у него
Александр Еременко Гуру (4734) 16 лет назад
Альфонс тебе достался!
Меняй пока не позно!
Всё равно этим кончится, только нервы себе истреплешь!
Алексей Евграфов Профи (626) 16 лет назад
Ему нужен человек с которым бы он мог общаться на равных, а не бессловный исполнитель.
оксана радченкоПрофи (710) 16 лет назад
Общаться и понимать - это разные вещи. О бессловном исполнителе не скажут " Ты меня не понимаешь".
Виталий Бобрышев Гуру (3333) 16 лет назад
Да, мне бы такую жену, которая бы понимала, и угождала, я бы ее на руках носил
Andrey Sidorov Мастер (2033) 16 лет назад
так спроси еге об этом прямо. он, наверное сам не знает, поэтому и ограничился таким словом. очень сложно понять, что другой человек хочет, если он сам этого не знает )))
White Knight Мастер (1126) 16 лет назад
А ты спроси, по конкретней. В каких вопросах ты его непонимаеш. Прям с примерами...
Источник: Я сам
Фемида Мыслитель (5455) 16 лет назад
Стервой надо быть.. . начнет в глазки заглядывать. А угождать и сопельки подтирать- это любому надоест, уважать просто не будет!
ЛИАНАМудрец (15998) 16 лет назад
Так я не пай девочка поверьте просто порой уступаю что-бы ора не было
Ирина Профи (775) 16 лет назад
Вы ошибаетесь в том, что у него нет интереса на стороне. можно объяснить сложившуюся ситуацию. Посмотрите на все трезвым и объективным взглядом! Себя то хоть не обманывайте! Иногда хоть и тяжело, но надо отрезвить себя и развеять иллюзии.
Вита Грановская Мастер (1296) 16 лет назад
Только угождать ни к чему хорошему не приводит: так и зажраться можно, типа хочу то - не знаю что, может именно поэтому ему понимания не хватает (в смысле, не знает, уже до чего придраться) ?
А вообще, все эти ситуации так индивидуальны, что совет дать легко, а чтобы понять, что происходит, иногда даже мало жить рядом и видеть все своими глазами.
Ева Мастер (1359) 16 лет назад
Не обижайся, но вот что хочу сказать, ты наверное девушка восточного воспитания, и наверняка хорошая хозяйка дома, и мать для детей, и жена как видно покладистая, но вашим мужчинам дико скучно с вами, и хорошо накормить-постирать, это еще не все. Мужчине нужен товарищь-соратник, в первую очередь, секс-бомба в кровати, и только потом домохозяйка. Попробуй стать отличной от него личностью, это в любом случае его взбодрит, и не орентируйся на то. чему учили родители, это полезно, но не цепляет за душу
ЛИАНАМудрец (15998) 16 лет назад
Да .. я восточная но я не хозяйка и не мать ..я работаю .. слежу за собой....Друг у него есть торчит у нас каждый день так что поверьте поговорить ему есть с кем, о ногом он мнене говориттак как девушке это знать не надо... А ПО ПОВОДУ СЕКСА КОРОЧЕ У НЕГО ПРОБЛЕММЫ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ЕГО ПРОСТО НЕТ ...Я СОВСЕМ НЕ ПАЙ ДЕВОЧКА СКОРЕЕ НАОБОРОТ
Татошка Гуру (4067) 16 лет назад
когда женщина стерва, то все у ее ног. Чем мы высокомернее себя ведем, тем больше за нами бегают и начинают покарять. Мне все мои мужчины говорят, что любят меня, потому что я сука. Таким легче живется
ЛИАНАМудрец (15998) 16 лет назад
я не пай девочка .. для него идеал его мама .. если я убы чуть ярче к рашу он орет и стирает .. если я буду сучится - это у нас плохо заканчивается...