www.9111.ru

Альберт Садреев Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Как отправить запрос?
Лучший ответ
Валентин Виссарионович Мудрец (12304) 16 лет назад
Пиши в произвольной форме, не ошибешься. Даже если имеется унифицированная форма, небе на нее в ответе укажут.
Остальные ответы
akvadiver Мастер (1166) 16 лет назад
Лучше заказным письмом с уведомлением. Если есть факс, то можно по факсу с распчаткой отчета и направлением орегина письма по почте заказным с уведомлением. Можно отправить запрос и нарочным, с последующей отметкой на вашем втором экземпляре.
вячеслав треногин Ученик (154) 8 лет назад
мы с соседом имеем земельный участок в общей долевой собственности, на моём участке находится септик, могу ли я запретить соседу пользоваться данным септиком (канализационной ямой). имея намерение в ближайшее время установить септик "Танк", не требующего регулярного вывоза сточных вод, в отличии от канализационной ямы, вывоз из которой требует больших финансовых затрат (что и подвигло меня на установку трёхступенчатого септика).
Ирина Моисеева (Синицына) Ученик (102) 6 лет назад
В КОНЦЕ 2015Г ПЕРЕНЕСЛА ИНСУЛЬТ ГРУППУ НЕ ДАЛИ,, ПУТЕВКУ (,БЕСПЛАТНУЮ ОТ ГОСУДАРСТВА) НА ДОЛЕЧИВАНИЕ ЗНАЮ ВСЕМ ДАЮТ, ЗАМЫЛИЛИ. РАБОТАТЬ ПОКА НЕ МОГУ КАК ЖИТЬ?