Как Вам такая акция? Московские автолюбители тайно ночью пробираются

Сюзанна Ветровская Просветленный (22666), закрыт 16 лет назад
на штрафстоянки и выпускают автомобили на свободу. :-)))

Лучший ответ
Comanchero Просветленный (20493) 16 лет назад
А потом с диким гиканьем едут к зданию Центрального ГИБДД и всем коллективом показывают фигу.
Остальные ответы
Ирина Гуру (3482) 16 лет назад
Смешно =)))
Но я бы была против такой акции, ибо наверное не просто так автомобили попали на штрафстоянку =(
Marchela Профи (776) 16 лет назад
оч даже весело!!! токо потом автолюбтелей бы не закрали на другие автостоянки
Пользователь удален Просветленный (44002) 16 лет назад
удачи тебе! сухари носить не буду!
Сюзанна ВетровскаяПросветленный (22666) 16 лет назад
Спасибо на добром слове! Но у меня 2 причины ТУДА не попадать: у меня нет машинки и я не люблю сухари... :-)))
Марли Просветленный (34972) 16 лет назад
адрес пиши... машины гаишнегов выпускать на волю разрешаеца?