Разум притупляет чувства.

Marina Hagen Гуру (3497), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pavel Gyshin Знаток (385) 16 лет назад
Да здравтствует разум! куда ж мы без него, но и с ним тупим куда деваться, всё замечательно и не очень когда отпускаем свои мысли на ветер, да здравствуют же разумные чувства, чуткое отношение к друг другу и понимание!
Остальные ответы
Lightik Мастер (1337) 16 лет назад
А чувства иногда лишают разума...
Алекс Андра Гуру (2707) 16 лет назад
На факт и факт не факт. Понятно? Непонятно. Вот и мне тоже.
Малышка Мастер (1199) 16 лет назад
Нет, чувтва притупляют разум!!!!
Шпачок Гуру (2593) 16 лет назад
Согласен притупляет, ведь не все возможно...
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 16 лет назад
Чувства находят предмет для обожания, а разум пытается втолковать, что этого любить - себе вредить, и вот тут уже важно насколько вы разумны или эмоциональны))))))))). Ответила, так как отвечаю всем ответившим на мой вопрос.